Главная Киев В Киеве ограбленный ирландец 3 недели бомжевал в парке, потому что ему никто не хотел помочь
Киев - 14.07.2019

В Киеве ограбленный ирландец 3 недели бомжевал в парке, потому что ему никто не хотел помочь

В Киеве ограбленный ирландец 3 недели бомжевал в парке, потому что ему никто не хотел помочь

В Киеве ограбленный ирландец три недели жил на улице и просил помощи у прохожих и полиции. Как сообщает «Информатор», 43-летнего Барри Кеннеди ограбили на вокзале, оставив без денег и обратного билета.

Что произошло

Барри прилетел в Киеве как турист. Неделю он любовался красотами украинской столицы и решил еще посетить Одессу. После покупки билета на Центральном железнодорожном вокзале неизвестная женщина вытянула у ирландца телефон, деньги и обратный билет на самолет.

После происшествия Барри обратился в консульство Ирландии в Украине, но там ему по неизвестным причинам отказали в помощи. Кеннеди пытался обращаться и в полицию, но правоохранители также игнорировали его просьбы о помощи. Поэтому Барри пришлось жить на улице.

Еду он просил у прохожих, спал в Мариинском парке. За три недели бродяжничества иностранца несколько раз сильно избили. Обращался ирландец и в больницы, откуда его выгоняли, требуя денег, которых у него попросту не было.

Спустя три недели бродяжничества, его случайно обнаружили две девушки, которые шли по Мариинскому парку. Он обратился к девушкам на английском языке и когда понял, что они его понимают, рассказал свою историю и попросил помочь. Девушки, в свою очередь, вызвали полицейских и врачей.

Что сейчас

Барри Кеннеди сейчас находится в Городской клинической больнице им. Валакаса №12. Состояние иностранца средней тяжести — у него многочисленные ссадины и ушибы.

На данный момент сестру Барри уведомили, что его нашли, и ждут дальнейшей реакции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

У четвер буде застосовано графіки обмеження для промспоживачів із 18:00 до 22:00 — «Укренерго»

18 квітня з 18:00 до 22:00 для бізнесу і промисловості буде застосовано графіки обмеження …