Главная Киев В Киеве пассажиры маршрутки избили парня с инвалидностью
Киев - 16.10.2018

В Киеве пассажиры маршрутки избили парня с инвалидностью

В Киеве пассажиры маршрутки избили парня с инвалидностью

В Киеве пассажиры маршрутки вместе с водителем избили парня с инвалидностью. Как сообщает очевидец событий Сергей Сталюк, люди вытолкали парня за то, что хотели быстрее уехать.

По информации, инцидент произошел в Голосеевском районе. Парень с инвалидностью пытался уехать домой по льготному удостоверению.

— Водитель ответил, что он «слепой и ничего не видит», и по этой причине я должен громко на весь салон сказать, что я инвалид и назвать свой диагноз. Он также добавил, что всем пассажирам интересно, почему такой молодой человек хочет бесплатно проехать, — рассказал пострадавший парень.

После того, как юноша отказался назвать свой диагноз публично, на сторону водителя маршрутки стали несколько пассажиров, которые не хотели ждать окончания разборок. Слово за слово, возник конфликт и один из пассажиров вытолкнул молодого человека из салона автобуса, после чего начал вышел следом и начал избивать.

— Одной рукой он выбросил меня из салона, повалил на асфальт и начал сильно бить кулаками и ногами. Я лежал и не оказывал никакого сопротивления и только кричал: «Спасите!» Но прохожие боялись вмешаться, — говорит пострадавший Артем.

Как позже уточнили медики, у парня диагностировали сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

Пассажиры избили парня с удостоверением инвалида. Фото: fb.com/sergeistaluk

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…