Главная Киев В Киеве пьяный водитель вылетел на обочину и смял два авто
Киев - 25.03.2019

В Киеве пьяный водитель вылетел на обочину и смял два авто

Jeep смял два авто

Элитный внедорожник ехал на большой скорости, когда на дорогу, якобы, выбежала собака. В итоге Jeep оказался на обочине сверху на другом авто.

В Оболонском районе Киева в ночь на понедельник, 25 марта, произошло ДТП с участием трех автомобилей. Водитель Jeep двигался по улице Северной и вылетел с дороги на зеленую зону, где снес Peugeot и защитой двигателя «сел» на Daewoo, сообщает Информатор.

По словам друзей водителя Jeep, он ехал по Северной в сторону Оболонского проспекта и, увидев на дороге собаку, попытался ее объехать и спасти животное. Таким образом, автомобиль вынесло на обочину, где были припаркованы Daewoo и Peugeot. Cherokee сначала влетел в «француза», после чего передняя часть Jeep оказалась сверху на Sens. Все три машины получили серьезные повреждения.

Как рассказал журналистам владелец Daewoo, который находился на месте событий во время общения водителя Jeep с правоохранителями, тот был пьян, он прошел проверку на драгере, который достиг отметки 1,64 промилле. Сотрудники полиции комментировать ситуацию отказались. Предварительно, Jeep двигался на высокой скорости, так как удар во время столкновения был очень сильным. Владельца Jeep госпитализировали с незначительными травмами для более детального осмотра. Других пострадавших нет.

Отмечается, что владельцы автомобилей, которые стояли на обочине, также являются непосредственными нарушителями, так как стоянка на зеленых зонах строго запрещена. Действительно ли виновник случившегося уходил от столкновения с собакой, которая перебегала дорогу, неизвестно.

На месте работали правоохранители и медики. Jeep увезли на эвакуаторе на штрафстоянку. Детали происшествия устанавливаются.

 

 

Напомним, несколькими днями ранее в Днепре столкнулись маршрутка с пассажирами и автомобиль. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП.

А в Киеве столкнулись два такси, в результате чего три человека пострадали.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Збитки навколишньому середовищу від атаки РФ на ДніпроГЕС уже становлять приблизно 140 млн грн — глава Міндовкілля

Збиток довкіллю від атаки російських агресорів на Дніпровську ГЕС у Запоріжжі 22 березня о…