Главная Киев В Киеве полицейские избили женщину за съемку видео
Киев - 19.06.2019

В Киеве полицейские избили женщину за съемку видео

Женщина подралась с полицейскими в Киеве

На видео видно, как полицейские задерживают женщину, заковывают ее в наручники, а она много раз повторяет, что в машине ее ждет ребенок.

Видео, на котором полицейские задерживают женщину на Бессарабской площади в Киеве, вызвало неоднозначную реакцию в Сети. Записью на своей странице в Facebook поделился бывший руководитель районного управления полиции Киева Денис Ярославский в среду, 19 июня.

Ярославский написал, что видеозапись ему в личные сообщения прислали пострадавшие.

«Сюжет таков: пробка, Бессарабка, патрульные остановили какую-то машину и начали разговаривать с водителем на повышенных тонах. Сзади ехала семья — муж, жена и ребенок. После того, как жена решила снять на видео конфликтную ситуацию, патрульные переключили свое внимание на нее, забыв об остановленном ими ранее авто. Все закончилось задержанием женщины, ее мужа и оставленным на 5 часов в машине ребенком», — коротко описал случившееся Ярославский.

Многие пользователи назвали действия полицейских недопустимыми, другие интересовались подробностями инцидента и причиной такого поведения правоохранителей. Ярославский в свою очередь добавил, что эту ситуацию зафиксировали в прокуратуре Киева, пострадавшие сняли побои, а инцидент будет внесен в ЕРДР.

«Товарищи патрульные, будьте сдержаннее! И судя по видео, вас несколько раз к ряду, можно было разоружить и оставить пристегнутыми друг к другу, вашими же наручниками», — дал совет патрульным Ярославский.

Напомним, ранее под Киевом мужчина укусил патрульного за ногу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт «єВідновлення»

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт "єВідновлення…