Главная Киев В Киеве разыскивают мужчину, который устроил стрельбу в троллейбусе
Киев - 07.09.2019

В Киеве разыскивают мужчину, который устроил стрельбу в троллейбусе

В Киеве разыскивают мужчину, который устроил стрельбу в троллейбусе

В Киеве разыскивают мужчину, который устроил стрельбу в троллейбусе и ранил двоих человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции. 

В полицию поступило сообщение о том, что на улице Федорова в общественном транспорте неизвестный открыл стрельбу.

Полицейские выяснили, что ссора возникла между двумя пассажирами троллейбуса. Во время потасовки один из мужчин достал из рюкзака пистолет и выстрелил в оппонента. На остановке он вышел из троллейбуса, но его догнал уже другой пассажир, который решил вмешаться в конфликт. Тогда мужчина с пистолетом трижды выстрелил в него, после чего скрылся с места происшествия.

Двух пострадавших мужчин 28-ми лет и 43-х лет госпитализировали с огнестрельными ранениями. Им оказывают медицинскую помощь, после чего будет установлена степень тяжести их ранений. По информации врачей, жизни пострадавших ничего не угрожает.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия и разыскивает стрелка. По словам очевидцев, он был одет в куртку песочного цвета, джинсы и при себе имел черный рюкзак.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт «єВідновлення»

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт "єВідновлення…