Главная Киев В Киеве родители в жару закрыли маленького ребенка в авто
Киев - 22.06.2019

В Киеве родители в жару закрыли маленького ребенка в авто

Инцидент сняли на видео

В столице возле одного из магазинов родители в жару оставили маленького ребенка в машине. Мальчика увидели прохожие и вызвали полицию.

В Киеве на открытой стоянке возле магазина родители оставили своего маленького ребенка в закрытой машине на солнце, а сами пошли по делам. Видео инцидента разместил паблик Киев Оперативный.

Благодаря реакции прохожих, которые не прошли мимо ребенка, оставленного в беде,  удалось предотвратить несчастье. Свое поведение мать объяснила впоследствии тем, что ребенок спал.

«Подъезжаем с женой к Эпицентру… А тут такая картина – ребенок сам в авто на солнце, в жару. Вызвали по громкоговорителю эту безответственную семейку. Пришла минут через10 только мать, отец остался в магазине, даже не волнуясь, что что-то могло произойти с ребенком», — говорится в сообщении к видео.

«Вызвал полицию, чтобы хотя бы провели профилактическую беседу или сообщили соответствующие органы опеки и попечительства, чтобы взяли этих горе-родителей на учет. К сожалению, правоохранители не приехали, ожидали минут 40-50» — добавил очевидец.

По его словам, мать так и не поняла, что этот сон мог стать последним в жизни ее ребенка. 

«Пришел отец ребенка и говорит: «А какая вам разница что будет с ребенком, я же не вашего ребенка оставил…?» Короче, неадекват полный. Хотелось проломить ту глупую макушку… Свидетель, который сидел в авто напротив, не увидел ребенка сразу, но говорит, что авто припарковалось примерно в 18:00, а мы приехали примерно в 18:40. Такие вот родители», — резюмировал мужчина.

Ранее сообщалось, что в Киеве вырос уровень загрязнения воздуха из-за жары. Сложные метеорологические условия и уровень загрязнения с тенденцией к дальнейшему росту удержатся в Киеве до 24 июня.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Збитки навколишньому середовищу від атаки РФ на ДніпроГЕС уже становлять приблизно 140 млн грн — глава Міндовкілля

Збиток довкіллю від атаки російських агресорів на Дніпровську ГЕС у Запоріжжі 22 березня о…