Главная Киев В суде Киева адвокат приковал себя наручниками к трубе
Киев - 22.03.2019

В суде Киева адвокат приковал себя наручниками к трубе

Рыбин приковал себя наручниками к трубе из-за переносов рассмотрения дела его подзащитного

Адваокат Рыбин намерен оставаться прикованным к трубе в кабинете судьи до 11 апреля, когда должны рассмотреть дело его подзащитного.

Адвокат бывшего «министра здравоохранения» Крыма Петра Михальчевского Валентин Рыбин во вторник, 19 марта, приковал себя наручниками к трубе в кабинете судьи Днепровского райсуда Киева. Об этом он заявил в Facebook, опубликовав фото и видео.

По словам адвоката, он намерен в таком положении оставаться до 11 апреля.

«Учитывая позорное и беспредельное поведение судьи Марченко, которая 28.02 отложила судебное заседание по делу доктора Михальчевского до 19.03, а сегодня ее секретарь сообщила, что дело переносится рассмотрением до 11.04, а все это время (с 08.01.18) пожилой доктор находится в СИЗО, мной принято решение подождать следующего заседания в условиях, максимально приближенных к реалиям тех людей, кого скотская система маринует в застенках», — пишет адвокат.

 

Рыбин уточнил, что находится именно в кабинете у судьи Марченко и «ждет следующего заседания 11 апреля».

Напомним, Михальчевский был задержан в Киеве 5 января 2018 года. Он был «министром здравоохранения Крыма» уже после аннексии полуострова. В июне 2014 года его сняли с должности одновременно с несколькими главврачами больниц Симферополя. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВВП України зріс у 2023 році на 5,3% — Держстат

Реальний валовий внутрішній продукт (ВВП) України у 2023 році зріс на 5,3% порівняно з поп…