Главная Киев Успей сделать фото для Instagram: стало известно, когда уберут колесо обозрения на Контрактовой площади
Киев - 15.01.2019

Успей сделать фото для Instagram: стало известно, когда уберут колесо обозрения на Контрактовой площади

Успей сделать фото для Instagram: стало известно, когда уберут колесо обозрения на Контрактовой площади

Стало известно, когда уберут колесо обозрения, которое установлено на Контрактовой площади. По информации 44.ua, аттракцион исчезнет за месяц до начала глобального ремонта на площади, который, предварительно, запланирован на середину июня.

Так, представитель аттракциона заявила, что пролонгация работы колеса была запрошена 15 декабря и ее утвердили чиновники. Теперь колесо обозрения будет стоять до начала лета.

Однако, аттракцион точно не останется на этом месте дольше вышеуказанного срока, так как на Контрактовой площади запланирована капитальная реконструкция и колесо обозрения в любом случае придется убрать.

Во время ремонта, как уже писал Vgorode, всю площадь собираются покрыть брусчаткой, чтобы она была похожа на старые площади Кракова, Брюсселя и Праги. Еще обещают сделать подземные паркинги, чтобы киевляне не бросали машины где попало. Также обновят входы в метро и перенести остановку трамваев. Более детально с тем, что будут делать во время капитального ремонта Контрактовой площади можно прочитать здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…