Главная Шоу-бизнес Агент Джонни Инглиш и ужасы Мара скоро в кинотеатрах
Шоу-бизнес - 17.09.2018

Агент Джонни Инглиш и ужасы Мара скоро в кинотеатрах

Кинопремьеры недели, что смотреть в кинотеатрах?

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 17-23 сентября. Агент Джонни Инглиш: Новая миссия и Мара. Пожиратель снов в кинотеатрах.

 

С 20 сентября 2018 года в кино можно посмотреть семь новых премьер: комедийный боевик с Роуэном Аткинсоном и Ольгой Куриленко — “Агент Джонни Инглиш: Новая миссия”, криминальный триллер “Простая услуга”, британский криминальный триллер с Эмбер Херд и Карой Делевинь в главных ролях “Лондонские поля”, фильм ужасов “Мара. Пожиратель снов”, чешский детский анимационный фильм “Похитители носков”, украинская комедия “Герой моего времени”.

 

Кроме того, с 20 по 23 сентября в кинотеатрах будет демонстрироваться документальная лента шведского режиссера Яне Магнуссона “Бергман” — о гениальном режиссере Ингмаре Бергмане. 

 

“Агент Джонни Инглиш: Новая миссия”

“Агент Джонни Инглиш: Новая миссия” / фото: youtube.com

 

Жанр: комедийный боевик

Режиссер: Дэвид Керр

Актеры: Роуэн Аткинсон, Ольга Куриленко

 

Агент Джонни Инглиш — комедийный антипод Джеймса Бонда, появился на больших экранах 15 лет назад. Сегодня гений проколов и мастер неудобных ситуаций возвращается для того, чтобы в очередной раз спасти мир.

 

 

Снова у Джонни проблемы с инвентарем и мастерством владения оружием, трюк заканчиваются травмами, а врагов британскому агенту удается одолеть с помощью юмора. Шпион-катастрофа не привык уступать и с готовностью берется выполнить новое задание разведки. Ему предстоит вычислить хакера, взломавшего базу данных с информацией о всех британских агентах.

 

“Простая услуга”

“Простая услуга” / фото: kinoafisha.ua

 

Жанр: криминальный триллер

Режиссер: Пол Фиг

Актеры: Анна Кендрик, Блейк Лайвли, Линда Карделлини, Руперт Френд

 

У Стефани,  живущей в глухой провинции и воспитывающей в одиночку маленького ребенка, модная профессия — блоггер. Однажды молодая женщина знакомится с милой девушки Эмили. Девушки быстро подружились, но вскоре героиня понимает, что у подружки много тайн.

 

 

Она просит у Стефани о маленьком одолжении, но вскоре таинственным образом исчезает. Женщина вынуждена сделать все возможное, чтобы отыскать подругу. Сделать это вызывается муж Эмили — Шон. Удастся ли им найти пропавшую?

 

“Лондонские поля”

“Лондонские поля” / фото: youtube.com

 

Жанр: криминальный триллер

Режиссер: Мэтью Каллен

Актеры: Джейми Александер, Эмбер Херд, Кара Делевинь, Билли Боб Торнтон

 

Мировая премьера триллера, в котором снялись звезды кино. В ленте рассказывается об американском писателе Самсоне Янге, который живет в Лондоне. Писатель переживает творческий кризис и за 20 лет не написал ни строчки. К тому же, Мистер Янг смертельно болен.

 

 

Но вскоре он становится свидетелем ситуации, которая может лечь в основу его нового романа. Молодая девушка Никола Сикс просит двух своих женихов: мелкого мошенника и слабохарактерного аристократа лишить ее жизни. 

 

“Мара. Пожиратель снов”

“Мара. Пожиратель снов” / фото: youtube.com

 

Жанр: ужасы

Режиссер: Клайв Тонж

Актеры: Ольга Куриленко, Хавьер Ботет, Митч Икинс

 

Ольга Куриленко в роли криминального психолога Кейт Фуллер. Ей приходится работать над делом, в котором мужчину убили во сне. Если сначала подозрение падает на жену, то вскоре доктор понимает, что виновник — стародавний демон.

 

 

Именно он убивает спящих людей. Вот теперь мисс Фуллер, которая с головой “ушла” в расследование, на себе прочувствует силу демона, а именно парализацию во сне. Все больше и больше кошмар затягивает Кейт в бездну и на то, чтобы спастись у нее остались считанные часы. На кону не только жизнь доктора, но и дочери погибшего мужчины, 8-летней Софи. 

 

“Похитители носков”

“Похитители носков” / фото: youtube.com

 

Жанр: анимация

Режиссер: Галина Миклинова

Актеры: Криштоф Гадек, Ян Максиан, Онджей Троян

 

Насколько часто у Вас бесследно пропадает одежда? Никогда. Но в одном доме у хозяев все время пропадают носки. Куда? Оказывается их пожирают специальные монстрики — носкоеды. Их никто не видит, но они существуют. Носкоеды умеют прятаться с умением ниндзя, сливаются с одеждой и предметами интерьера.

 

 

У монстров есть единственное правило: никогда не съедать оба носка, ведь необходимо поделиться с людьми. Рядом с “добрыми” носкоедами живут “злые”, которые съедают всю пару. Однажды малыш из “добрых” монстриков попадает во вражеский лагерь и теперь его другу придется спасать пленника. 

 

“Герой моего времени”

“Герой моего времени” / фото: youtube.com

 

Жанр: комедия

Режиссер: Тоня Ноябрева

Актеры: Евгений Бушмакин, Олег Шевцов, Василиса Фролова, Соня Забуга

 

Из маленьких городков и сел молодежь старается сбежать в большой город, чтобы покорить его и стать частью этого большого механизма. Именно так сделал Жорик, который мечтает посещать элитные заведения и культурные события.

 

 

Но в реальности ему приходится жить среди грязных подъездов и неработающих лифтов, ”дешевых” женщин и низкосортного пива. Жорик хочет выбраться со дна, в котором оказался. К тому же, парень знакомится с девушкой из богатой семьи.. Как теперь ему преодолеть ту разницу в социальных статусах между ними?

 

“Бергман”

“Бергман” / фото: youtube.com

 

Жанр: документальный

Режиссер: Яне Магнуссон

Актеры: Яне Магнуссон, Ингмар Бергман, Лена Андре

 

Фильм о великом режиссере, любовнике, который был просто гениальным. В ленте используются кадры с фильмов великого режиссера, кинохроника, интервью с друзьями и членами семьи Ингмара Бергмана.

 

 

Фильм — попытка открыть правду о жизни деятеля искусства.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…