Главная Шоу-бизнес В Сети показали, как изменилась Брежнева за 15 лет
Шоу-бизнес - 25.03.2019

В Сети показали, как изменилась Брежнева за 15 лет

Два снимка были сделаны с разницей в 15 лет

Снимок позволяет рассмотреть, что она разительно преобразилась. В подростковой фотографии трудно узнать нынешнего секс-символа.

В Сети был опубликован снимок-коллаж, включающий два фото с Верой Брежневой. Первое было сделано в ее подростковом возрасте, когда ей было 16-17 лет, второе — в 33-летнем возрасте.

Два снимка позволяют увидеть разительное преображение нынешней звезды за последние 15 лет.

Сама Брежнева признается, что ее внешность поменялась благодаря косметологам, а также лазерной коррекции зрения. К пластике, по словам знаменитости, она не прибегала никогда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Доброго дня всем)) я не участвовала в челлендже 10 лет) а сейчас нашла такую картинку в интернете)) Разница в 15-16 лет. Не помню точно, но на первом фото мне 16-17, второе фото 2015го года, а значит мне 33. Когда ещё только начинали все эти уколы итд, и я не успела на тот момент ничего попробовать. Единственное, что делала с лицом — уход у косметолога, кислотные пиллинги, мезотерапия витаминным составом (напаж — без папул ). Здесь очень хорошо видно, что с носом ничего не делалось )) (как некоторые предполагают) хотя над волосами пришлось поработать 😂😂😂 и лазерная коррекция зрения избавила меня от очков 💃🏼💃🏼💃🏼 . Шея стала Уже благодаря пилатесу ( в юности тягала железо в тренажерном зале ). Конечно , тех знаний , которые у нас есть сейчас , тогда и не могло быть )) Но мне очень интересно : Что бы вы сказали сейчас себе 16-тилетней?)

Допис, поширений VB Diary 📝 Vera Brezhneva (@vbdiary) 25 Бер 2019 р. о 1:27 PDT

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева не причисляет себя к украинским певицам. По словам артистки, украинской певицей она не считала себя никогда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт «єВідновлення»

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт "єВідновлення…