Главная Спорт Биатлон: Бе выиграл спринт в Холменколлене, Пидручный — 29-й
Спорт - 22.03.2019

Биатлон: Бе выиграл спринт в Холменколлене, Пидручный — 29-й

Пьедестал спринтерской гонки в Холменколлене заняли биатлонисты из Норвегии, Италии и Франции.

В норвежском Холменколлене завершился мужской спринт заключительного этапа Кубка мира по биатлону сезона 2018/19.

Лучший результат показал норвежец Йоханнес Бе, вторым в гонке стал итальянец Лукас Хофер, а третьим финишировал француз Кантен Фийон Майе.

Среди украинцев лучший результат показал капитан сборной Дмитрий Пидручный с двумя промахами, который финишировал 29-м. Артем Прима показал 40-й результат, Сергей Семенов завершил гонку 86-м, и Виталий Труш занял 100 место.