Главная Спорт Динамо упустило победу над Зарей
Спорт - 12.05.2019

Динамо упустило победу над Зарей

Развязка в поединке наступила на 92-й минуте. Штрафной Силаса принес Заре важное очко в борьбе за четвертое место.

Киевское Динамо, владея преимуществом всю игру, пропустило гол со штрафного в компенсированное арбитром время и сыграло вничью с Зарей — 1:1.

Уже на 10-й минуте киевляне открыли счет. Цыганков прорвался по левому флангу и отдал пас во вратарскую, где Русин в окружении защитников переправил мяч в сетку.

У Динамо было достаточно моментов, чтобы удвоить свое преимущество. Де Пена, пробивая головой с убойной позиции, посла мяч мимо цели, Шевченко не раз  спасал команду после выстрелов Русина и Цыганкова.

В итоге развязка в поединке наступила на 92-й минуте. Классный удар со штрафного в исполнении Силаса позволил счету на табло стать ничейным.

Динамо безнадежно отстало от Шахтера, который уже в следующем туре может оформить чемпионство, а Заря сравнялась с Мариуполем в борьбе за четвертое место.

Динамо — Заря 1:1
Голы: Русин, 11 — Силас, 90+2

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар (Шабанов, 42), Миколенко — Сидорчук, Буяльский (Гармаш, 61) — Цыганков, Андриевский, Де Пена — Русин (Цитаишвили, 83)

Заря: Шевченко — Караваев, Вернидуб, Чеберко, Каменюка — Чайковский (Силас, 46), Арвеладзе — Хомченовский, Кочергин (Громов, 63), Лунев — Иванович (Будковский, 46)

Буяльский, Андриевский, Миколенко — Чайковский, Кочергин, Чеберко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

У четвер буде застосовано графіки обмеження для промспоживачів із 18:00 до 22:00 — «Укренерго»

18 квітня з 18:00 до 22:00 для бізнесу і промисловості буде застосовано графіки обмеження …