Главная Спорт Итальянский клуб готов купить Поля Погба за 150 млн фунтов, — СМИ
Спорт - 18.09.2018

Итальянский клуб готов купить Поля Погба за 150 млн фунтов, — СМИ

Клуб всерьез настроен выиграть Лигу Чемпионов уже в этом сезоне.

Туринский «Ювентус» намерен выложить за футболиста «Манчестер Юнайтед», чемпиона мира Поля Погба 100 млн фунтов и отдать «красным дьяволам» аргентинца Пауло Дибала, сообщает Daily Mirror.

Напомним, что два года назад «МанЮнайтед» обновил свой трансферный рекорд, заплатив «Ювентусу» 89 млн фунтов за Погба, что на то время было абсолютным мировым трансферным достижением.

Однако за время работы с Жозе Моуриньо у француза возникли существенные разногласия с коучем, из-за чего пресса неустанно спекулировала насчет возможного отъезда 25-летнего Погба с «Олд Траффорд».

В свою очередь, минувшим летом туринский клуб потратил 90 млн фунтов на приобретение у «Реала» Криштиану Роналду, из-за которого Дибала лишился постоянного места в стартовом составе и всерьез задумался об уходе из «Ювентуса».

При этом главный тренер «Старой синьоры» Массимилиано Аллегри мечтает создать связку Роналду-Погба и готов устроить размен 24-летнего аргентинца на француза, доплатив 20-кратному чемпиону Англии 100 млн фунтов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВВП України зріс у 2023 році на 5,3% — Держстат

Реальний валовий внутрішній продукт (ВВП) України у 2023 році зріс на 5,3% порівняно з поп…