Главная Спорт Свитолина начала с победы защиту титула в Дубае
Спорт - 19.02.2019

Свитолина начала с победы защиту титула в Дубае

Украинка прошла в третий раунд на отказе соперницы.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина успешно стартовала на турнире WTA в Дубае (ОАЭ).

Теннисистка прошла представительницу Туниса Онс Жабер.

Игра длилась 1 час 18 минут и завершилась со счетом 7:6 и 4:0. Украинка выиграла первый сет на тай-брейке, а во втором, при счете 0:4, Жабер отказалась продолжать встречу.

Для Свитолиной и Жабер это был второй очный поединок в рамках WTA-тура. В 2017-м году украинка также одержала победу.

Следующая соперница Элины определится в матче между испанкой Гарбинье Мугурусой и Чжэн Сай Сай из Китая.

Напомним, что Элина Свитолина является действующей чемпионкой турнира в Дубае.

Ранее сообщалось, что в обновленном рейтинге WTA украинка улучшила свои позиции.