Главная Спорт Тренер Олимпиакоса: Ошибкой было сесть в оборону во втором тайме
Спорт - 17.02.2019

Тренер Олимпиакоса: Ошибкой было сесть в оборону во втором тайме

Педру Мартинш поделился мнением о первом матче с Динамо.

Главный тренер Олимпиакоса Педру Мартинш прокомментировал результат первого матча с Динамо в 1/16 финала Лиги Европы, который завершился вничью.

«Ясно, что во втором тайме мы где-то подсознательно были позади, так как мы хотели сохранить преимущество. Но нам следовало больше прессинговать. Мы не показали ту игру, которую должны были.

Первый тайм мы начали хорошо, играли эффективно. Мы выиграли много дуэлей, создали моменты и смогли забить дважды. Во втором тайме мы сели в оборону, это было подсознательно. Мы не должны были этого делать. Это была большая ошибка.

Мы могли выиграть со счетом 3:1. Но результат таков, мы должны двигаться вперед, все будет зависеть от ответного матча. У нас есть шансы пройти дальше», – приводит слова Мартинша  греческого клуба.

Ранее игру Динамо против Олимпиакоса прокомментировал тренер киевлян Александр Хацкевич.

Смотри также видео голов и обзор матча Олимпиакос — Динамо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

У четвер буде застосовано графіки обмеження для промспоживачів із 18:00 до 22:00 — «Укренерго»

18 квітня з 18:00 до 22:00 для бізнесу і промисловості буде застосовано графіки обмеження …