Главная Украина «Эпицентр К» до конца 2020г откроет 12 новых центров техники «ЦЕ ТЕ»
Украина - 03.07.2020

«Эпицентр К» до конца 2020г откроет 12 новых центров техники «ЦЕ ТЕ»

Компания "Эпицентр К" (Киев), развивающая в Украине сеть одноименных торговых центров, планирует до конца года открыть 12 центров техники "ЦЕ ТЕ" в разных городах Украины, рассматривает возможность масштабной экспансии магазинов вне ТЦ "Эпицентр".

"Национальная сеть "Эпицентр" откроет 4 июля сразу три новых центра техники "ЦЕ ТЕ" — в Одессе, Днепре и Харькове. В настоящее время по всей Украине уже работает 25 магазинов бытовой техники инновационного формата сеть-в-сети", — сообщила пресс-служба компании в пятницу.

По ее данным, в Одессе на территории "ЦЕ ТЕ" открывается shop-in-shop Samsung Нome нового формата. Средняя площадь магазинов "ЦЕ ТЕ", как указывает пресс-служба, составляет 900 кв. м. Изменения формата коснулись оборудования и освещения, принципов организации пространства, доставки товара, работы персонала и внедрения принципов безопасного обслуживания покупателей во время карантина.

Как сообщалось, "Эпицентр" начал развитие центров техники "ЦЕ ТЕ" весной-2019 года.

Как сообщалось, "Эпицентр К" планировал в 2020 году открыть 20 галерей "Деко" в новой концепции в ТРЦ. В планах сети открыть галереи "Деко" в 40 крупных торговых центрах Украины в течение нескольких лет.

ООО "Эпицентр К" создано в 2003 году и открыло первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года.

По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей на май 2020 года, участниками ООО "Эпицентр К" являются Александр Герега (51,3%), Галина Герега (47,97%) и Татьяна Суржик (0,73%).

Уставный капитал ООО "Эпицентр К" составляет 158,6 млн грн.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Збитки навколишньому середовищу від атаки РФ на ДніпроГЕС уже становлять приблизно 140 млн грн — глава Міндовкілля

Збиток довкіллю від атаки російських агресорів на Дніпровську ГЕС у Запоріжжі 22 березня о…