Главная ЧП и криминал Отец проломил сыну череп и запретил вызывать «скорую»: ребенок умер

Отец проломил сыну череп и запретил вызывать «скорую»: ребенок умер

В Харьковской области неадекватный отец «воспитывал» своих детей побоями. Один из таких «уроков» закончился смертью младшего сына.

В Харьковской области отец-изверг «воспитывал» своих детей побоями. Один из таких «уроков» закончился плачевно: мальчик получил смертельное ранение, в результате которого он скончался через несколько дней.

Изюмская местная прокуратура направила в суд обвинительный иск в отношении отца. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

В сообщении говорится, что 34-летний мужчина во время домашней ссоры с своими двумя детьми – восьмилетней девочкой и семилетним мальчиком – решил применить радикальные меры воспитания. Инцидент произошел в феврале текущего года.

По данным следствия, «неадекват» схватил сына и бросил на кровать. В итоге, мальчик ударился теменной частью головы о железную раму кровати. Ребенок получил травму. Его самочувствие сразу ухудшилось – он жаловался на сильную головную боль и тошноту. Также ему было сложно ходить из-за головокружения.

Состояние мальчика вовсе не «разжалобило» горе-отца, и он не стал вызывать скорую помощь. Также он запретил это делать жене. Однако, состояние ребенка с каждым днем ухудшалось и через некоторое время пострадавший просто не смог вставать с кровати. 

Только на пятый день гости заметили, что с мальчиком не все впорядке. Они и вызвали медиков. Однако прибывшей на место бригаде «скорой помощи» не смогли его спасти – ребенок погиб еще до того, как они приехали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…