Главная ЧП и криминал Под Черниговом полиция обезвредила сразу семь криминальных авторитетов

Под Черниговом полиция обезвредила сразу семь криминальных авторитетов

Полиция Черниговской области «накрыла» сразу пять криминальных авторитетов в одном регионе. Среди них есть также и жители Кавказа.

Правоохранители Черниговской области разоблачили большое количество авторитетов криминального мира. Среди задержанных есть жители Кавказа, которые были пойманы на горячем во время встречи с координатором преступности. Об этом сообщает Сектор коммуникации областной полиции.

Патрульная полиция, как выяснилось, остановила на трассе три автомобиля, которые двигались друг за другом. Таким образом, было задержано пять украинцев и двое выходцев с Кавказа. В полиции объясняют – задержали людей во время общения с ворами в законе. Сейчас их отвезли на пункт пребывания иностранцев.

Полиция также провела обыск, во время которого у одного из них были найдены наркотики. Сейчас решается вопрос о принятии решения и вноса данных в единый досудебный реестр.

Стоит отметить, что Украина и Грузия собираются совместно бороться с ворами в законе, которых полиция «отлавливает» в Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…