Главная ЧП и криминал В Днепре грабители подорвали банкомат и разрушили парикмахерскую

В Днепре грабители подорвали банкомат и разрушили парикмахерскую

Инцидент случился в понедельник, 13 мая, около 3:15. Злоумышленники подорвали банкомат, который находился на входе в парикмахерскую.

Неизвестные подорвали банкомат ПриватБанкав помещении парикмахерской на улице Передовой в Днепре, сообщает Информатор.

Охранная служба выехала на место происшествия, поскольку сработала сигнализация. Преступникам удалось скрыться с места преступления, но деньги они так и не вынесли.

Отмечается, коридор парикмахерской полностью разрушился из-за взрыва. По словам владельцев учреждения, техника и другие вещи не повредились.

Кроме того, в результате сильного взрыва двери парикмахерской отбросило на противоположную сторону улицы. Обломки разлетелись по всей дороге.

По предварительным данным, грабители подорвали банкомат, запустив трубу с газом. Правоохранительные органы выясняют все детали происшествия.

в результате сильного взрыва двери парикмахерской отбросило на противоположную сторону улицы. Фото: Информатор

Ранее мы сообщали о том, что в ночь на 8 мая в селе Комаровка Глуховского района произошел пожар, в результате которого погибли два человека – мать и сын. Об этом сообщает ГУ Государственной чрезвычайной службы Украины.

На тушение направили добровольную пожарную команду из соседнего с. Улановое. Также, преодолев расстояния в 28 км и 44 км, на место вызова прибыли отделения 38-го государственного пожарно-спасательного поста из пгт Эсмань и 19-й государственной пожарно-спасательной части из районного центра.

В ГСЧС отметили, что дом и пристройка к нему были деревянными. В связи с этим огонь очень быстро распространился на значительную площадь и образовалось сильное задымление.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…