Главная ЧП и криминал В вагоне был открыт выход: новые детали гибели ребенка из поезда Рахов-Киев

В вагоне был открыт выход: новые детали гибели ребенка из поезда Рахов-Киев

Загадочное исчезновение и смерть 11-летнего мальчика, пропавшего из поезда, активно расследуется правоохранителями. Следствие сообщило первые детали дела и выяснили, не было ли конфликтов среди сверстников.

В Хмельницкой области продолжается расследование загадочного исчезновения и убийства 11-летнего мальчика. Ребенок исчез из вагона под покровом ночи, а его труп через время был найден на железнодорожных путях около села Волосское, Хмельницкой области. Следователи сообщили первые детали расследования и назвали имя мальчика. Об этом сообщают в полиции.

Тело несовершеннолетнего погибшего обнаружили утром, 25 июля, на железнодорожных путях неподалеку от деревни Волошское. Обнаружил мальчика железнодорожный техник, который тут же вызвал полицию. Спустя время информация подтвердилась – на рельсах действительно обнаружили 11-летнего Тимофея, который несколько часов ранее исчез из поезда Рахов – Киев.

Спикер Нацполиции Ярослав Тракало подтвердил, что Тимофей вместе с группой других детей возвращался из спортивного лагеря в Яремче. Исчез мальчик после часа ночи, поскольку в 01:00 поезд останавливался в Тернополе и ребенка видели другие пассажиры. Главная деталь следствия – то, что на теле мальчика следов насильственной смерти не обнаружено, но есть следы от падения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…