Главная ЧП и криминал В Виннице пьяный полицейский разбил четыре авто: пострадали дети

В Виннице пьяный полицейский разбил четыре авто: пострадали дети

В результате ДТП получили телесные повреждения двое детей 15 и 10 лет.

Полицейский поздней ночью протаранил своим микроавтобусом три припаркованных авто. В ДТП пострадали дети.

В Виннице в ночь на 5 июля пьяный работник патрульной полиции устроил масштабное ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних, сообщает пресс-служба полиции области.

Около 3.00 на перекрестке ул.Лебединского и ул.Максима Шимко автомобиль полицейский за рулем Volkswagen Transporter протаранил автомобили ВАЗ-21099, Mitsubishi Grandis и Daewoo Lanos, припаркованные на обочине по ходу движения. В результате ДТП получили телесные повреждения двое детей 15 и 10 лет, которые находились в автомобиле ВАЗ-2109 в качестве пассажиров.

Полицейский находился вне службы и имел признаки алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования он отказался.

По факту ДТП начато уголовное производство.

Ранее мы сообщали о том, что в первой половине 2019 года на территории консульского округа Украины в Польше (Мазовецкое, Лодзькое, Великопольское и Любуское воеводства – Ред.) зарегистрировано 125 смертей граждан Украины. За аналогичный период 2018 года таких случаев было зарегистрировано лишь 78.

Вместе с тем в 2018 году смертельных случаев с участием украинцев было зафиксировано 221. Об этом рассказала руководитель отдела посольства Украины в Польше Светлана Криса.

Среди причин смертей украинцев в Польше Светлана Криса назвала несколько. В частности, различные болезни – сердечные и онкология. Кроме того, довольно часто такими причинами становятся ДТП и случаи на прозводстве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…