Главная ЧП и криминал Убийство Кирилла Тлявова: жена полицейского обвинила в трагедии родителей

Убийство Кирилла Тлявова: жена полицейского обвинила в трагедии родителей

Жена одного из подозреваемых в убийстве пятилетнего Кирилла Тлявова – Владимира Петровца, уверена: ее муж невиновен, и он не стрелял, а в смерти мальчика виноваты сами родители, которые отпустили его гулять, слышав стрельбу.

Следствие по убийству пятилетнего мальчика – Кирилла Тлявова в Переяславе-Хмельницком все еще продолжается и в нем открываются новые, все более крутые и неожиданные повороты. Так, во вторник, 4 июня, на связь со СМИ вышла супруга одного из подозреваемых в убийстве полицейских – Владимира Петровца. Женщина удивила заявлением о том, что в смерти ребенка виноваты родители, которые выпустили его на улицу, когда стрельба была слышна на всю округу.

Жена полицейского Владимира Петровца – Ольга, сообщила СМИ, что не верит в виновность мужа и считает, что он не стрелял. Кроме того, Ольга указывает и на несостыковки в следствии, заявив, что муж нетрезвым был ночью, а мальчика ранили днем. Незадолго до трагедии, ее муж проводил время со своими детьми – восьмилетними девочками-близняшками, с которыми отправился в пиццерию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…