Главная ЧП и криминал Под Одессой мужчина изнасиловал 18-летнюю беременную

Под Одессой мужчина изнасиловал 18-летнюю беременную

В Южном 26-летний мужчина изнасиловал свою знакомую, которая вынашивает ребенка. Потерпевшая сообщила в полицию о совершении преступления.

Девушка приехала в гости к подруге из соседнего региона. Вечером они в компании мужчин отдыхали в кафе. Один из них предложил провести потерпевшую домой. Злоумышленник по дороге оттащил ее на пустырь и, угрожая физической расправой, изнасиловал, сообщает Нацполиция.

Полиция установила личность злоумышленника. Он ранее был осужден за аналогичное преступление.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 152 ч. 2 Уголовного кодекса Украины. Сейчас мужчине выбирают меру пресечения в виде содержания под стражей.

Мать пыталась отдать дочь за 40 тысяч гривен в бордель. Сейчас она задержана и находится в СИЗО.

Установлено, что жительница областного центра пыталась осуществить незаконную сделку и за 40 тыс грн сдать  «в аренду» 16-летнюю дочь. При этом она четко осознавала, что отдает своего ребенка в бордель для занятия проституцией или для любых других целей.

По данному факту открыто уголовное дело. В настоящее время проводятся первоочередные, неотложные следственные действия, направленные на сбор доказательств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…