Главная ЧП и криминал В Харькове полицейские застрелили мужчину, который отказался платить

В Харькове полицейские застрелили мужчину, который отказался платить

В супермаркете Харькова копы застрелили парня, не заплатившего за продукты.

В Харькове полицейские застрелили 24-летнего мужчину, который распаковал продукты в супермаркете и отказался платить, говорится в сюжете программы Надзвичайні новини.

24-летний мужчина приехал с заработков в Швеции к родственникам в Харьков. Он отправился в супермаркет за продуктами, но домой не вернулся.

По словам полицейских, парень распаковал продукты в супермаркете и отказался за них платить. Охранник вызвал копов. Один из них отвел парня в отдельное помещения для проведения беседы.

На видео с камер наблюдения видно, как спустя 20 минут из помещения выбегает парень и полицейский стреляет ему в спину.

В правоохранительных органах говорят, что мужчина напал на полицейского с ножом.

Мать убитого не верит в версию полиции, так ка очень много фактов не совпадают. Из супермаркета пропали записи с камер наблюдения и теперь нельзя узнать, что делал парень в зале магазина.

Копы также сообщили, что парень был наркозависимым, но результаты экспертизы до сих пор не готовы.

Вечером в субботу, 26 января в Суворовском районе Одессы мужчина открыл стрельбу в одном из развлекательных заведений. В результате его действий трое посетителей заведения получили ранения.

Отмечается, что вызов поступил на линию «102» довольно рано и полицейские выехали на место происшествия – в кафе-бар «Забава» на ул. Академика Заболотного. На момент прибытия правоохранителей преступник еще не успел скрыться из заведения, ранив перед этим трех человек из оружия. Все пострадавшие доставлены в больницу для оказания помощи. Их состояние квалифицируется как средней тяжести.

Отмечается, что непосредственно перед происшествием, около 15:00, посетитель больницы вступил в конфликт с охранником медучреждения, после чего достал револьвер под патрон «Флобер» и выстрелил охраннику в область головы.

Затем он попытался скрыться, однако его догнали представители медперсонала больницы и задержали до прибытия полиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…