Главная ЧП и криминал Во Львовской области в серьезном ДТП пострадали 11 человек

Во Львовской области в серьезном ДТП пострадали 11 человек

В городе Золочев Львовской области в результате аварии пострадали 11 человек.

ДТП с участием пяти транспортных средств случилось вечером накануне, 8 июня, сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

Как отмечается в сообщении, на ул. Объездная в городе Золочев, водитель грузового автомобиля ГАЗ притормозил, в результате чего управляемый им автомобиль занесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с микроавтобусом Mercedes-Benz. В дальнейшем груз автомобиля ГАЗ (бочка 200 л.) выпал с борта и повредил три автомобиля: Chevrolet Captiva, Honda CR-V и Opel Combo.

Все пострадавшие были доставлены в Золочевскую ЦРБ. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее мы сообщали о том, что В Харькове на улице Гвардейцев Широнинцев произошла смертельная авария. Обоим участникам ДТП, водителю и погибшей женщине-пешеходу, исполнилось 72 года.

Об этом сообщает в пятницу, 7 июня, отдел коммуникации полиции Харьковской области.

«Предварительно установлено, что 72-летний водитель автомобиля Daewoo Sens совершил наезд на пешехода. От полученных травм 72-летняя пострадавшая скончалась в больнице», — говорится в сообщении.

Правоохранители по данному факту открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

Виновнику теперь грозит наказание в виде лишения свободы, на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…