Главная Киев Шел из суда: на Лукьяновке жестоко избили догхантера Алексея Святогора
Киев - 22.02.2019

Шел из суда: на Лукьяновке жестоко избили догхантера Алексея Святогора

Шел из суда: на Лукьяновке жестоко избили догхантера Алексея Святогора

Вчера, 21 февраля, на Лукьяновке избили известного киевского догхантера Алексея Святогора. Об этом пишет ресурс UAportal.

Инцидент произошел неподалеку от метро. Мужчина шел с заседания суда, но в какой-то момент его ударили по голове тяжелым предметом. Из-за этого он упал, а нападавшие продолжали бить его, предположительно, кастетом. Его ноутбук тоже разбили.  

Как итог, у догхантера рассечена кожа на лице и затылке, медики зашили эти раны. Кроме того, ему поставили диагноз «вдавленный перелом лобовой кости черепа». Мужчину готовят к операции.

Очевидцы заявляют, что на заседании суда он вел себя высокомерно, дерзко и постоянно улыбался. Все обвинения он объясняет тем, что убивал животных в соответствии с законом «Об охотхозяйстве и охоте». 

Как ранее рассказывал Vgorode, в июне в Киеве Алексея задержали. Копы отвезли его в Днепровское отделение на улице Красноткацкой, 2. Задержанному вручили подозрение о совершении правонарушения, в данный момент ожидается избрание судом меры пресечения. 

Дело завели из-за видеоклипов и фото, которые мужчина публиковал в интернете. На них присутствовали животные, пострадавшие от его рук. 

Через несколько дней после этого суд избрал меру пресечения. Живодера арестовали на два месяца и отправили в Лукьяновское СИЗО без права внесения залога.

Позже содержание под стражей изменили на круглосуточный домашний арест с запретом круглосуточно оставлять место своего проживания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…